Хех... Вы думаете я о вас забыл? :Р Зашел я сюда сегодня не просто так. Сегодня я руссифицировал аддон Guild Calendar и решил предложить его к использованию в вашей гильдии. Собственно сабж:

Кратко об аддоне:
Аддон представляет собой календарь с возможностью создания заметок по времени на определенное число, которые в свою очередь рассылаются всем одногильдийцам. Выбрав интересующую Вас заметку вы можете подписпться на участие в данном эвенте или отказаться от участия, аддон обязательно предупредит вас за определенное время до начала эвента, на который вы подписались. Так же данный аддон будет следить за кулдауном ваших крафтовых абилок (таких, как трансмут или крафт Шедоу Клотха) и будет предупреждать вас о количестве оставшегося времени до очередной возможности скрафтить данный предмет. Через аддон очень удобно вести запись на рейды. Вобщем Group Calendar должен стоять у каждого уважающего себя и других рейдящего одногильдийца и нетолько :) .

З.Ы. Для тех, у кого в русифицированной версии имеется проблема с отображением русских шрифтов - панацею качать здесь. После скачивания файла его необходимо разархивировать на корень папки с игрой.

Буду ждать коменты о качестве и ошибках перевода. Pwnisher aka Priesterella.